Заявка на посещение ООПТ

Для посещения территорий с особым режимом посещения требуется РАЗРЕШЕНИЕ.
Подать заявку на получение разрешения можно: через заполнение данной формы.
Если вы планируете посещение территории заказника в составе группы или семьи, то достаточно заполнить анкету одному человеку и указать общее количество человек в группе.

ВНИМАНИЕ!
При заполнении формы полностью укажите фамилию, имя и отчество, адрес проживания, льготную категорию (при наличии) и прикрепите чек об оплате за посещение заказника (200 рублей с человека за одно посещение. Оплата производится по QR-коду через мобильное приложение вашего банка! Можно оплатить одним платежом за всех посетителей).

Многодневное разрешение оформляется только при условии ночлега на специально оборудованных туристических стоянках или в туристских приютах.
Бронирование и оплата услуг производятся в разделе «Услуги и стоимость».

Если вы покидаете территорию заказника и затем возвращаетесь обратно, ваше предыдущее разрешение становится недействительным и для повторного посещения требуется оформить новое разрешение! Местные жители не являются исключением!


Получить дополнительную информацию:
Во время пребывания на территории заказника "Муромский":

  • +7 (921) 010-98-78 — инспектор Муромского заказника.

По всем вопросам:

  • +7 (8142) 59-56-89 — приёмная БПРУ «Дирекции ООПТ».
  • (8142) 59-56-89 (доб. 203) — отдел охраны окружающей среды и ООПТ.
  • (8142) 59-56-89 (доб. 202) — отдел экологического просвещения.
  • Почта: dep2-oopt.karelia@yandex.ru — отдел экологического просвещения.
  • Сообщество в ВКонтакте
  • Канал в MAX 
  • Адрес: г. Петрозаводск, ул. Андропова, 2.  

Режим работы: будни с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Сб–Вс — выходной.
Звонки принимаются только в рабочие время!